Корзина, 0.00 €0
Стоимость всего c налогом: 0.00 €

Goobay Optical fibre cable, Multimode (OM3) Aqua 95784 2 m, Turquoise

  • Без НСО: 4.29 €
Бренд: Goobay
Модель: 95784
Доступность: Под заказ 1-3 Рабочих дней
Кол-во: 10 шт.
Гарантия: 12 Месяцев
Gross depth (mm) 30.00 mm
Gross height (mm) 15.00 mm
Вес брутто 0.04 kg
Gross width (mm) 130.00 mm
Вес 0.03 kg
Packing quantity 1.00 pc(s)
Модель продукта 95784
Семейство продуктов Optical fibre cable, Multimode (OM3) Aqua
Разъём (-ы) Connector 1 - LC male (UPC), Connector 2 - SC male (UPC)
PET 4.00 g
WEEE tax No
Tare weight (kg) 0.01 kg
Volume (m3) 0.00 m³
Длина кабеля 2 m
Тип Optical fiber
Другие свойства C male (UPC) > SC male (UPC) equipped on both ends with an LWL-plug and the cable sheath is halogen-free designed for use in offices, industry, and computer centers the cable sheath is halogen-free and flame retardant each cable includes a test protocol. Connection, type LC male (UPC) Connection 2, type SC male (UPC) Cable Cable type duplex cable Specification Multimode (OM3) Aqua Optical fiber core diameter 50 µ Optical fiber sheath diameter 125 µ Wavelength 850 nm Cable fiber type Plastic fiber optic Cable sheath diameter (approx.) 2.8 mm bend radius 56 Cable length 2 m Compression strength 1000 Kink protection yes LSZH compliant yes.
Цвет продукта Turquoise
Goobay Optical fibre cable, Multimode (OM3) Aqua 95784 2 m, Turquoise

Информация о доставке:

1. Заберу сам из магазина, бесплатно:
a. Tallinn, Vana-Lõuna 19, Пон-Пт 9:00-18.001-3 Рабочих днейБесплатно
b. Jõhvi, Keskväljak 6 (Jõhvi Kaubakeskus) Пон-Пт 10:00-18:00, Суб 10:00-16:003-5 Рабочих днейБесплатно
c. Narva, Energia 1, Пон-Пт 10:00-18:003-5 Рабочих днейБесплатно
2. SmartPOST автомат ( 3eur / при заказе более 10eur - 2eur / более 100eur - бесплатно):
SmartPOST 2-6 Рабочих дней3 EUR
3. Omniva автомат ( 3eur / при заказе более 10eur - 2eur / более 100eur - бесплатно):
Omniva2-6 Рабочих дней3 EUR
4. DPD Pickup пункт (2 eur / при заказе более 50 eur - бесплатно):
DPD Pickup2-5 Рабочих дней2 EUR
5. Курьером на место:
DPD/Omniva курьер по Эстонии2-5 Рабочих дней5 EUR
Курьер Datagate в Таллинне (при заказе более 10eur - 2eur / более 100eur - бесплатно)3-6 Рабочих дней3 EUR
f

Похожие товары